Зубы в 4 месяца?

Здравствуйте.Дочка капризничает,тянет руку в рот,плохо спит,был жидкий частый стул,кусает больно грудь.Пока дёсна не намажешь дентиналь не успокаивается.Сверху и снизу на месте клыков белые точки и как-будто зуб выпирает.Я предполагаю,что у нас зубы прорезываются.У моей свекрови в 4 месяца появились первые зубы.Не опасно ли то,что зубы могут появится так рано ?не будут ли они плохими ?

31 год

Здравствуйте
Все сроки абсолютно индивидуальны, то, что написано в таблице - условные сроки
Зубы могут прорезаться и в 3 месяца, и после года, все это норма. Нормально даже то, если зубы прорежутся в неправильном порядке
Клыкам еще рано прорезываться, возможно, они просто просвечивают сквозь десну, без фото, к сожалению, точно не смогу сказать
Зубы плохими не прорежутся, но они могут испортиться без ухода. Обязательно, как только прорежется, чистить. Можно силиконовым напалечником, а можно сразу щеткой 0+, ближе к году уже подключать пасту 0+
Облегчить прорезывание можно ДантинормБейби, а в крайних случаях, если будет высокая температура, будет отказываться от еды или очень сильно капризничать, то можно давать Нурофен детский по возрасту