Задержка 14 дней
Здравствуйте, задержка месячных 14 дней, раньше такого не было. Была на узи, беременность исключили сказали гормональный сбой,чем вызван пока не знают. Сдала куду анализов. Подскажите как вызвать месячные.
Здравствуйте!
Прикрепите протокол УЗИ, пожалуйста
Елена Борисовна, прикрепила
Протокол не прикрепился, к сожалению.
*Благодарю, увидела
У Вас был цикл без овуляции, поэтому и задержка. Такое может быть у любой здоровой женщины до 3х раз в год.
Накопился достаточно пышный эндометрий. Рекомендую начать прием Дюфастона или Утрожестана по 1т 2 раза в день на 10 дней. В течение 10ти дней после отмены наступит менструация. Скорее всего, она будет обильной, не пугайтесь.
Елена Борисовна, спасибо!
Принятый ответ
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Здравствуйте ,менструация скоро придёт можно начать прием дюфастона 10 мг два раза в сутки 10 дней. Если менструация начинается раньше дюфастон можно отменить