Чем лечить гингивит
Я уже 7 день хожу и десна все опухшие красные кровятся и сильно болят не чего не помогает не холисал мазь не кора дуба Все без результатно врач приходил сказала что прызгать меромистином и мазать мазью
Нет
18 лет
Здравствуйте в первую очередь я бы рекомендовала сделать профессиональную чистку Зубов, а потом уже начинать лечебные процедуры.
Здравствуйте
Какой врач был? Нужен пародонтолог
Сделать снимок, определить причину воспаления, сделать проф чистку и затем уже лечить. Без фото и без осмотра сложно что-то точнее сказать