Сыпь на теле
Здравствуйте! Ребенок 1,5 года появилась сыпь на теле, в последнее время просила много молока и молочные каши. Не могу понять аллергия это или инфекция. Даю зодак 10 капель (вес 10кг) полисорб, пятна немного тускнеют, но все равно остаются
Склона к аллергии на химию
29 лет
Здравствуйте. Вы должны понимать, ребёнок должен питаться строго по возрасту. Него не должно быть « много». Приём антигистаминного препарата, крем неотанин два раза в день.