Курс нормомеда стоит ли повторно пить

Здравствуйте.Ребёноку 6 лет.С января и до конца февраля конъюнктивит, отит, синусит,орви.Иммунолог прописала сделать 2 курса нормомеда.Один пропили.Вчера должны были начать 2 курс, но на глазу вылез ячмень у ребёнка,окулист начн мазь и капли и я побоялась совмещать их с нормомедом.Вопрос :можно ли совмещать лечение ячмени прием нормомеда?Нужен ли этот второй курс нормомеда???одного не достаточно ди?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно и нужно провести второй курс.
Лечение по офтальмологии не является противопоказанием для приема Нормомеда.

Луиза Умарбековна, нам надо было начать вчера , сегодня уже 11 день.(разница в 10 дней сказала между курсами)Ничего страшного же если сегодня начнем?)

Нет, конечно, 1 день никак не повлияет.

Луиза Умарбековна, спасибо большое

Принятый ответ

Доброе утро. Одного курса недостаточно точно. Вам необходимо начать и не откладывать. Капли и мазь не повлияют никак.

Принятый ответ

Олеся, здравствуйте!
Лечение ячменя - не противопоказание для начала курса нормомеда.
Раз очный доктор-иммунолог прописал 2 курса, то так и нужно сделать. Здоровья вам и ребенку!