Беременность и ком в горле — вопрос №1970431
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Беременность 37 недель. Сегодня появился ком в горле, не приятное чувство. С чем это может быть связанно? К вечеру появилась еще и изжога. Вообще в последние недели то головокружение, то шаткость, то сейчас этот ком. И не могу понять это нервное или патология.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!