Расшифруйте анализ
Расшифруйте анализ на микрофлору и чувствительность к антибиотикам
Принятый ответ
Здравствуйте.
В посеве нормальная флора влагалища.. В санации вы не нуждаетесь.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Выявлен рост полезной микрофлоры (лактобактерии).
Какие у Вас жалобы?
Елена Борисовна, жалоб никаких нет
В таком случае, лечение не показано.
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте!
По результату выявлены только лактобактерии, это нормальная Флора влагалища
Принятый ответ
Добрый день, Светлана! В посеве выявлены лактобактерии только, это нормальная микрофлора влагалища. Лечение не требуется. Но если есть жалоб на зуд, жжение или необычные выделения, то лучше сдавать мазок из влагалища на фемфлор 16.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё в норме, лечение не требуется