Что вас беспокоит?
Облазит кожа на пятках
Уже давно облазят пятки, педикюр не помогает. Недавно пробовала лечить наружно 2 недели акридерм, потом 2 недели тербинафин, затем радевит. Внутрь пила омега и витамин Д 2000 ед в день. От акридерма вроде было получше. Сейчас опять пластами кожа сходит. Что делать? Или надо идти на приём к врачу?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте)
Чтоб точно определиться с тактикой лечения, нужно сдать анализ кожи на грибковую инфекцию (микроскопическое исследование).
Курс наружного применения лекарство был не комплексный. При подтверждении грибковой инфекции, необходимо длительно принимать препараты во внутрь.
Витамин Д и омега продолжайте пить для общего укрепления иммунитета.
С уважением)
Похожие вопросы по теме
- 19 минут назад4 ответа
- 1 час назад23 ответа
- 1 час назад6 ответов
- 1 час назад11 ответов