Припухлости на руках

Здравствуйте,уважаемый доктор. На тыльной стороне кисти обнар. припухлости межу костяшек. Не болят, не тверд., никак не беспокоят. Может ли это быть от работы? Самозанятая, леплю много полуфабрикатов,работаю с тугим тестом. Помимо тоже много физической работы.

Миома
39 лет

Здравствуйте!
Можете прикрепить фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Анастасия Александровна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Анастасия Александровна, здравствуйте,уважаемый доктор. Загрузила к вопросу фото

Принятый ответ

Посмотрела!
Ничего критичного не вижу! Вполне вероятно припухлость связана с работой руками!
Скорее всего это утолщение сухожилий, опять же от физ нагрузки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Анастасия Александровна, благодарю вас. Я уже 13 лет работаю. А тут заметила и перепугалась. Отёками не страдаю,только после долгого стояния на ногах или длительной дороги ноги отекают. Вот и подумала,что отеки. Но они с утра,хотя бы ,должны уменьшаться. А тут в одном состоянии ...