Задержка после отмены ОК

После родов (26.02.2021) принимала ОК: Чарозетто – с 05.2021 по 09.2022, Делсия - с 09.2022 по 12.2023. Далее отмена ОК. В январе и феврале 2024 была менструация, в марте 46 день цикла и менструации нет (тесты отрицательные по УЗИ (прикрепила) так же ни беременности ни иного нет). Это нормально или необходимо что-предпринять?

Нарушение функции Щитовидной железы
31 год

Здравствуйте!
Прикрепите протокол УЗИ, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. По узи не было овуляции, поэтому идет задержка, ничего с этим делать не нужно, цикл восстановится сам