Витамин Д 3
Здравствуйте!родила малыша 9 месяцев назад. У нас в семье 4 ребенка (уже 9 лет в декрете) Чувствую себя всегда усталой,невыспавшейся и раздражительной. сдала анализ на витамин Д . Результат 5 нг/мл. Нахожусь на грудном вскармливании. Сколько капель Аквадетрима нужно принимать?
Гастрит
Фолликулы в щитовидной железе
Проляпс митрального клапана сердца
31 год
Здравствуйте!
Витамин Д значительно снижен, для коррекции уровня принимайте сейчас 10000 (20 капель) МЕ ежедневно 1 месяц, затем профилактический прием по 2000МЕ (4 капли) утром ежедневно.