Тянущие болит внизу живота

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с воскресенья тянущие болит внизу живота, сегодня четверг боль стихла, во вторник была у гинеколога она сказала сдать кровь, мочу, узи малого таза и мочевого, сегодня все сдала результаты у меня, посмотрите пожалуйста анализы! Она мне лечение приписала ректально свечи деклофинак но они мне не подошли меня от них слабит

Гастрит
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Боли связаны с овуляцией, это не патология и делать с этим ничего не нужно, можете принимать внутрь любое обезболивающее

Екатерина Александровна, у меня месячные были с 29 февраля уже кончались, неужели так из-за овуляции? А что скажите по крови и моче? Еще меня смутила что по узи малого таза незначительное количество жидкости? Это страшно?

По анализам у вас всё в норме, свободная жидкость в малом тазу есть всегда, Тем более когда была овуляция, у вас нет никакой патологии

Екатерина Александровна, спасибо большое за информацию

Пожалуйста и будьте здоровы)

Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста вот врач моя приписала мне циклодинон стоит мне его покупать или нет? Такая боль в середине цикла не в первый раз и очень слабит прямую кишку

Нет, он абсолютно не нужен в этой ситуации, если у вас очень часто такая овуляция то можно начать приём кок

Екатерина Александровна, что такое кок? Я просто не понимаю в этом

Это противозачаточные гормональные препараты, они блокируют овуляцию

Екатерина Александровна, если ничего не принимать само пройти может?

Может, а может каждый месяц так протекать

Принятый ответ

Здравствуйте, по узи описана произошедшая овуляция. Если боль уже стихла ничего принимать не нужно

Наталья Игоревна, боль не много еще присутствует

Можно принять нимесил порошок, поможет Вам