Перевод на смешанное вскармливание. — вопрос №1971429
Здравствуйте. Нам 5 месяцев. ГВ. Были на взвешивании у педиатра, набрали за месяц маловато 350-400 гр. Педиатр сказала, что такой маленький набор веса возможен на фоне прорезывания первых зубов.
Весь этот месяц часто капризничает, постоянно текут слюни, все тянем в рот. После кормления бывает капризной, будто недостаточно наелась. Я кормлю и с одной и со второй груди, уже на протяжении 4 месяцев. По количеству пописов все в порядке, в день улетает по 5-7 полных памперсов. Стул раз-два в день.
Вопрос такой, нужно ли вводить докорм смесью? Педиатр как бы не настаивала на этом, но все же, если не наедается сказала можно. И как правильно переходить на смешанное?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!