Обвитие пуповиной

Здравствуйте,скажите не страшно ли однократное обвитие в/ш пуповиной?врач сказала что все хорошо.Но все равно как то тревожно.....,..............!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

Обвитие пуповиной при УЗИ регистрируется в 80 и более % случаев. Это не патология. Опасности нет.