Расшифровка анализа
Повышено упм анаэробы , присутствуют условно-патогенные микроорганизмы Повышено eubacterium app Нужна консультация что с этим делать и что это вообще значит ..... ..............
Нет
19 лет
Здравствуйте.
Выявлен рост условно- патогенной флоры.
При наличии жалоб, необходимо лечение, для этого необходимо обратиться на очный приём к урологу.
Принятый ответ
Добрый день , у вас выявлена бактерия кишечника
Даже если нет симптомов надо обратиться к урологу
Потому что в норме их рост не должен быть в урогенитальном тракте
Здравствуйте.
Патогенов и условно патогенной микрофлоры, ассоциированной с баквагинозом нет.
Есть рост анаэробов, если есть жалобы- обратиться к урологу