Ядерный и клеточный полиморфизм

Женщине 64 года, хронические заболевания-сахарный диабет, гипертония. Пришел результат атрофического типа мазка. Ядерный и клеточный полиморфизм, голые ядра гигантских размеров. Это онкология?

Сахарный диабет, гипертония
64 года

Здравствуйте. Нет это не онкология. Прикрепите пожалуйста сам анализ

Екатерина Александровна, прикрепила фото

У вас поражение шейки, вам обязательно нужно пройти кольпоскопию и биопсию

Эти обследования покажут какое течение заболевания?

Принятый ответ

Да, дальнейшая тактика лечения в зависимости от гистологического ответа