Удаление зуба мудрости
8 марта был удален нижний зуб мудрости. Удаляли почти час, затем положили гемостотическую губку и зашили. Сказали через 2 недели на прием снимать швы. Прошло 4 дня, боли были сильные, утром и вечером пила нимесил. На 3 день появился горько-кислый привкус и запах от лунки. Ходила к своему хирургу, он сказал что все заживает как надо. Сегодня уже 6 день и боли не прекратились, болит вся левая сторона. подскажите, это естественный процесс заживания или пора бить тревогу?
Нет
25 лет
Здравствуйте
Боли должны были уже стихнуть. По описанию похоже на альвеолит. Лучше обратиться к хирургу