Расшифровка МРТ вен головного мозга
Здравствуйте невролог послал на МРТ вен головного мозга для исключения тромбоза синуса подскажите по закльчению МРТ есть тромбоз или нет?
Принятый ответ
Добрый вечер. Тромбоза синусов у вас нет, можете не переживать
Принятый ответ
Здраствуйте, Яна! Тромбоза нет. Есть Ваши анатомические особенности строения.
Юлия Сергеевна, а эти особенности не могут давать головную боль ?
Скорее всего нет, потому что к анатомическим особенностям кровоснабжения Вы адаптированы, это норма для Вас. МРТ головы, УЗИ сосудов головы и шеи делали? Расскажите о Вашей головной боли? Какого она характера - давящая, ноющая, стреляющая? Постоянно или в какое-то время?
Принятый ответ
Здравствуйте, за обследование можете не переживать, так как у вас анатомические особенности строения, клинически они не проявляются и не требуют лечения. Тромбоза конечно же нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Тромбоза не выявлено.
Принятый ответ
Добрый вечер, тромбоза у вас нет, почему подозревали тромбоз? Что беспокоит?
Здравствуйте. По мрт тромбоза нет. Что Вас беспокоит?
Здравствуйте, по результатам исследования ничего страшного нет, ассиметрия это вариант нормы и не является патологией
Не бывает абсолютно одинаково симметричных сосудов справа и слева, как люди разные так и анатомия вариантная может быть разная
Никакого тромбоза нет, не переживайте!