Зуд и краснота

Здравствуйте, Пил антибиотик флемоклав солютаб, была сильная ангина, появился зуд век и покраснение, и на руке только на правой зуд и покраснение. Что может быть? Сейчас если сьем какие либо ягоды или варенье утром веки красные и зуд веки мазал пантенолом проходят, а на руке не проходит. Пил супрастин не особо помогает.

Доброе утро! Это аллергическая реакция. Возьмите препарат "Зодак" по 1т* 2 раза в сутки. Вы вместе с антибиотиком пили линекс?

Илона, я аципол пил только.

Принятый ответ

Хорошо! Это аналогично