Цитологический анализ мочи

Добрый день! В продолжении вопроса 1925272. Помогите расшифровать цитологический анализ мочи: в материале бесструктурное вещество, немногочисленные клетки плоского эпителия и нейтрофильные лейкоциты. Спасибо!

Хронический цистит
30 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Нормальные результат. Здесь идёт оценка по наличию атипичных (онкоклеток). У вас они не найдены, а все остальное это клетки эпителия, форменные элементы, слизь и т.д.

Принятый ответ

Добрый вечер.Анализ с пр знаками воспаления.Данных за атипичный процесс нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Цитологический анализ нормальный, без присутствия плохих атипичных клеток. Плоский эпителий - может присутствовать, ничего критичного в этом нет.