Выделения из влагалища плотные непрозрачные

Добрый день! Беспокоят зуд и выделения из влагалища (см, фото). Выделения без запаха, плотные по консистенции и сами по себе они не выходят, а если только провести пальцем или ватной палочкой. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать, чтобы выявить причину таких выделений. Анализы на иппп сдавала 4 раза в кожвен - всё отрицательно. Спасибо за советы

Нет
36 лет

Елена, здравствуйте
Вам необходимо сдать анализ Фемофлор скрин для выявления флоры, которая есть у вас во влагалище. И уже на основании этого начинать лечение
Фото сможете прикрепить?

Ангелина Андреевна, добрый день! Что-то не могу понять как здесь добавить фото. Подскажите, пожалуйста

Ангелина Андреевна, но выделения прямо плотные, комкообразные, без запаха.
И они сами не выходят, как это бывает при молочнице. Они прямо комкуются внутри

Досдайте анализ , который я вам написала. Тогда можно будет сделать вывод

Ангелина Андреевна, подскажите, есть анализ фемофлор скрин и фемофлор 16. Чем они отличаются? Лучше сдать фемофлор скрин?

Фемофлор скрин включает в себя еще инфекции, передаваемые половым путем. Сдавайте его