Бело-прозрачные выделения

Здравствуйте! меня с 10 марта беспокоят бело прозрачные выделения из влагалища. С парнем чуть чуть решили поиграться. Мне 15 лет. Он мне сувал палец во влагалище,не глубоко, а до этого трогал свой половой член,делал кунилингус, боюсь, что забеременела. Еще оттуда не приятно пахнет.. Что это может быть? Переживаю..

Хронический фарингит Хронический холангит АИТ ДЖВП
15 лет

Добрый день, вам необходимо сходить на очный осмотр и сдать мазок из влагалища ,чтобы исключить ИППП

 - отвечает  СпросиВрача –
Азалия
Клиент

Эльвина Эдуардовна, тоесть это не беременность? просто у меня есть и желто-зеленые выделения. Овуляция завтра

Сделайте мочевой тест на беременность
Если не было спермы ,то беременность невозможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Азалия
Клиент

Эльвина Эдуардовна, нет, не было наверно, была единичка наверно и все он по сути протер руки перед тем как мастурбироваьь мне но сперма не попадала наверно он и глубоко не сувал