Схема лечения
Гастрит. Хеликобактер пилори. Схема лечения для нр, расскажите пожалуйста! Ранее, 2 года назад, лечилась де-нол, трихопол, энтерол, вильпрафен, нексиум. Тест при ФГС +++, был. Сейчас ФГС показало тоже гастрит, и высокий уровень хеликобактер пилори. Улучшений состояния желудка после лечения предыдущего- нет
Псориаз, небольшие участки покрытия кожи
41 год
Здравствуйте, как долго длился курс терапии, в какой дозе были назначены препараты, и по какой причине выбраны именно эти антибиотики? Это первый курс эрадикации хеликобактер, что вы применяли? Нет ли аллергии на амоксициллин, кларитромицин?