Таблетки вабензим .

Приникаю Вабензим 3 таблетка 3 раза в день . Подскажите если приняла таблетки и обычно соблюдаю что через 30 мин кушаю а тут поела только через 50 мин не чего страшного ? Пью его уже долго но он помогает . Беременность 11 недель.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного

Принятый ответ

Доброе утро! Ничего страшного нет, не переживайте!

Здравствуйте! Это ферментный препарат, ничего страшного нет .

Гёт. Ничего страшного. Не переживайте. Если ему нечего переваривать- он просто выйдет.

Здравствуйте, София. То, что Вы выпили этот препарат позже обычного, совсем не страшно)
Продолжайте пить Вобэнзим как положено (за полчаса до еды), и всё будет хорошо!)
Удачи Вам и здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте ничего страшного нет! Хорошей вам беременности!!!

Здравствуйте. Ничего страшного от более долгого однократного перерыва между приемом таблеток и пищи нет. Старайтесь пить за 30 минут! Здоровья вам и малышу!

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая , что у вас длительный приём , ничего страшного. Что один раз выпили не по схеме. Продолжайте приём как обычно!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вобэнзим принимают натощак, за 30 мин до еды