Таблетки вабензим .
Приникаю Вабензим 3 таблетка 3 раза в день . Подскажите если приняла таблетки и обычно соблюдаю что через 30 мин кушаю а тут поела только через 50 мин не чего страшного ? Пью его уже долго но он помогает . Беременность 11 недель.
Здравствуйте. Ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного
Принятый ответ
Доброе утро! Ничего страшного нет, не переживайте!
Здравствуйте! Это ферментный препарат, ничего страшного нет .
Гёт. Ничего страшного. Не переживайте. Если ему нечего переваривать- он просто выйдет.
Здравствуйте, София. То, что Вы выпили этот препарат позже обычного, совсем не страшно)
Продолжайте пить Вобэнзим как положено (за полчаса до еды), и всё будет хорошо!)
Удачи Вам и здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте ничего страшного нет! Хорошей вам беременности!!!
Здравствуйте. Ничего страшного от более долгого однократного перерыва между приемом таблеток и пищи нет. Старайтесь пить за 30 минут! Здоровья вам и малышу!
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая , что у вас длительный приём , ничего страшного. Что один раз выпили не по схеме. Продолжайте приём как обычно!
Принятый ответ
Здравствуйте. Вобэнзим принимают натощак, за 30 мин до еды