Жировики под глазом

Здравствуйте, дочке 7 лет, уже 3 недели жировики под одним глазом, бывает что проходят, но не все. Потом снова появляются. Примерно 10 штук. Жировики под нижним веком. Есть несколько больших, другие меньше. Что делать? И почему это может быть?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Мила
Это кисты сальных желез - милиум или просянка в народе
Появление у детей - вариант нормы
Они сами созревают и само удаляются
Можно удалить в кабинете косметолога

Здравствуйте.
На фото милиумы. Ничего страшного.
Иногда проходят сами
Можно в плановом порядке записаться к косметологу - дерматологу и удалить.