Покраснение на коже с мокнущими ранами

Здравствуйте. Хотел бы услышать вашу версию что за новообразование у меня на коже корня полового органа. В общем после секса, у меня появилось красное пятно в котором рвущиеся мокнущие раны. Бывало что даже коркой покрывались. Но после недельного воздержания от секса, все проходит, но как бы не полностью. Если дать им зажить, то они исчезают, но как только опять половой акт, то все опять вылазит наружу. Это пятно в одном месте, слева и чуть ниже ствола органа. В остальных местах все чисто. Я думал у меня какая то инфекция. Я поехал в Инвитро сдал самый обширный комплекс анализов, ничего не обнаружено. Поехал в другую клинику, ее мне посоветовали. Там осмотрел меня уролог, выслушал меня и сказал: раны у вас не глубокие, посмотрел мои анализы которые я в Инвитро сдавал. Типа я ничего не вижу тут. Просто сказал вы могли пораниться бритвой или при оральном сексе зубом зацепили, а дальше пошла обычная инфекция и болячки. В общем прописал мне лечение. Но я все таки хотел бы у вас спросить что это может быть. Инфекций ИППП нет, ВИЧ, гепатит - нету. Что ещё то может быть. Раньше занимался намного интенсивнее сексом, бывало по очень долгу, и ничего такого не было! Фото будет два, одно после акта, а второе уже по истечению недели.

28 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. На ИППП не похоже, какой-то дерматит. Это больше дерматологическая проблема, чем урологическая.
Переведите вопрос на дерматологов

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Владимир Александрович, Понял. Благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений
Рекомендую
48ч не мыть, не мазать
Сдать соскоб и посев на грибы
При полож результате
- бетадин раствор 2 раза в день 14 дней
- тербинафин крем 2 раза в день 14 дней
При отрицат лечение, осмотр в дерматоскоп
Проведение триады для исключения псориаза
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- акридерм ск Мазь 2 раза в день 10-14 дней
- увлажнять: ла кри, липикар, липобейз
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное, алкоголь

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Виктория Николаевна, Спасибо. Понял

На здоровье?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Виктория Николаевна, Расскажите по подробнее про анализ соскоб с кожи и посев на грибы. Звонил в две клинике записаться, они спрашивают типа какой именно соскоб, их несколько, в общем я их понять не могу и они меня. Я ответил, мне нужно: сделать соскоб на грибы и посев.

В Инвитро вроде как сказали что вот этот надо, (Микроскопическое исследование и посев на патогенные грибы (Pathogenic Fungi Culture and Microscopic Examination).
Так же в Инвитро сказали чтоб я шел и делал соскоб к другому врачу в пробирку а потом уже к нам с этим. И мы отправим на анализ.
Ещё вопрос, мне можно абсолютно любого дерматолога, что он мне сделал соскоб, или все таки я сам смогу?

Соскоб на грибы так и называется
Посев на расширенный спектр Грибов
Берутся с поверхности где надо провести обследование
Идете к дерматологу на прием
Он берет сам и через свой центр отправят сами
В лаборатории значит в штате нет сотрудника, который делает забор
Сам вы это не должны делать
Это надо уметь, извините

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Виктория Николаевна, Понял, пойду к дерматологу. Ещё вопрос. Если результат положительный, то мне дерматолог по мимо мазей должен выписать какие-нибудь таблетки?

Прием может быть
- консультация
- только забор материала

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Виктория Николаевна, После забора материала. Уже с результатами к вам?
Или к кому?
И уже после результатов назначите лечение. Мазь плюс таблетки и тд. Верно?

Прочитайте еще раз внимательно мой первый вам ответ
Я там все написала

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления дерматита с присоединением грибковой инфекции.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в 7дней.
Наружно крем Кандидерм 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Далее крем Клотримазол 2 р в день на 14дней.
Свободное нижнее белье.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Татьяна Сергеевна, Спасибо за ответ

На здоровье!