Опухло веко
Здравствуйте, опухло веко с левой стороны у 7 месячного ребенка . Записей к офтальмологу нет Что это может быть? Чем лечить? Промыла глазик фурацильном и закапала Тобрекс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Возможно ячмень. Приложите фото пожалуйста для более объективного ответа. Сам глазик не покраснел? В толще века никакого уплотнения не прощупывается?
Анастасия Олеговна, нет уплотнения .
У нас стенос слезного канала этого глазика , может он опухнуть из за этого?
Добрый день,тобрекс 4 р\день 7 суток капайте , гигиену правильно делаете. Вам делали пробу на непроходимость канала?
Ольга Владимировна, да делали.
29 марта у нас госпитализация
Вот отлично сейчас пролечитесь 29 числа ляжете!"
Ольга Владимировна, большое спасибо! А можно выходить на улицу ?
Принятый ответ
да конечно!
Ольга Владимировна, спасибо!
Принятый ответ
здравствуйте рекомендую тобрекс продолжить 4 р/д, если сильно будет отекать веко можно дать фенистил в возрастной дозировке
Иван Александрович, спасибо!