Выделение гноя из уретры

Дней 5 назад появилось жжение, зуд при мочеиспускании, а сегодня обнаружил что появился гной, в туалет хожу как обычно, частых позывов нет, но после того как схожу, больно. Что это может быть? Как убрать этот гной?

Здравствуйте, были ли незащищенные половые контакты до появления жжения?
По симптоматике у Вас острый уретрит, возможно, гонококковый.
Вам необходимо обратиться к венерологу в кожно-венерологический диспансер по месту жительства для диагностики и назначения лечения.