Кто отец ребёнка

У меня был секс без презерватива с девушкой( любовница). Окончание внутрь не было! Девушка употребляла противозачаточные препараты. И с ее слов видимо где-то не вовремя приняла (непонятно как она их принимала). Был секс 21 июня, потом 30 июля. Сейчас она беременна. У нее есть постоянный парень. И у них было тоже самое. Т.е. секс без презерватива и без окончания внутрь, а в основном в презервативе. На 2- м узи поставили рожать 29 марта. А недавно гинеколог назвал дату родов 9 апреля. Насчет месячных и. т.п. она не помнит. Группы крови у меня с девушкой совпадают 1 +. У парня неизвестно. У меня с женой недавно тоже получился тест на беременность +. Похоже будем рожать в ноябре. Вопрос. Могу ли я быть отцом ребёнка любовницы? В какие даты возможно это получилось? И какая вероятность?

43 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Чтобы ответить Вам на этот вопрос наверняка, нужно сдать дату первого скрининга и какой срок там поставили.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Евгения Эдуардовна, все у девушки же! Я с ней не живу. Какая вероятность что я, отец?

Вероятность 50%.
Что я Вам еще могу сказать, не зная более конкретной информации.
Между 29.03 и 9.04 разница 11дней.

Если предположить, что все же по 1му скринингу был срок 29 марта, то зачатие было в начале июля.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Евгения Эдуардовна, девушка сказала что на первом узи ей сказали 19 апреля роды будут. Это что-то меняет?

Если на первом скрининге поставили пдр 19.04, значит зачатие было точно позже. Примерно в середине июля.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Евгения Эдуардовна, значит вероятность что я возрастает? Если 19 апреля роды показало 1 узи

Ну у вас были половые акты в середине июля?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Евгения Эдуардовна, нет только 21 июня и 30 июля. Дак какая вероятность что я?

Я не очень понимаю, Вы какой ответ хотите услышать?)
Процентное соотношение или что

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Евгения Эдуардовна, ну да?

Я считаю, что вероятность минимальна, если даже с учетом приема кок у Вас еще и не было окончаемя внутрь.
Но 100% исключить мы не можем, такое возможно, только если бы не было вообще половых актов

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Евгения Эдуардовна, она уже не принимала противозачаточные в тот период! И с ее слов в неё никто из нас не кончал! Получается она забеременела от смазки. Мне интересно 30 июля я мог зачать? Если 1 узи показало 19 апреля роды.

Да, могли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Евгения Эдуардовна, можно последний вопрос. Если 19 апреля роды показало 1 узи. То примерно какой диапазон зачатия у нее получилось? Имею ввиду месяц и числа какие

С середины июля по середину августа

Принятый ответ

Добрый день.
Если срок родов 29 марта - зачатие было примерно 9 июля.
Если 9 апреля - соответственно, на 11 дней позже произошло и зачатие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Игорь Игоревич, могу ли я быть отцом ребёнка? И какая вероятность?

По приведенным вами данным по возможному зачатию - едва ли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Игорь Игоревич, девушка сказала что на первом узи 19 апреля роды назначили. Это что-то меняет?

По этой версии - соответственно, и зачатие произошло еще на 10 дней позже, чем если бы ПДР был 9 числа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Игорь Игоревич, т.е. по 1 узи я могу быть отцом? Или нет

Принятый ответ

Сергей, здравствуйте!

Скачать когда примерно произошло зачатие без даты последней менструации нельзя. Нудно понимать в какие дни цикла были половые акты. И по-хорошему видеть результаты скрининга первого. Без этих данных это гадание. Вероятность что Вы отец такая же как и то что отец постоянный партнер.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Лидия Владимировна, а можете сказать в какие дни произошло зачатие ребёнка? Имею ввиду месяц и числа. Если 1 узи показало рожать 19 апреля

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, вы не отец.
Если отталкиваться от 2го скрининга, дата зачатия 10 июля+/- 2 дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Екатерина Сергеевна, девушка сказала что на первом узи сказали роды 19 апреля. Это что-то меняет?

Если считать от 19 апреля, то беременность от 30 июля возможна.
Но учитывая что эякуляции во влагалище не было, маловероятно

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Екатерина Сергеевна, непонятно была ли эвуляция или нет. Она на помнит. Значит я могу быть отцом? Если 1 узи показало 19 апреля роды

Да можете

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Екатерина Сергеевна, а какой диапазон зачатия примерно? Имею ввиду месяц и числа. Если на 1 узи назначили 19 апреля рожать

Принятый ответ

После Узи иногда пересчитывают срок беременности и предполагаемую дату родов. Лучше генетического анализа уже рождённого ребёнка нет ничего. Искать плодную ДНК в крови можно, но зачем. А коллеги - молодцы, что помогают Вам с помощью математики, но генетика точнее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Матвей Анатольевич, и все же какая вероятность что я отец? В процентном соотношении? И в какой дате скорее всего

Если Вы хотите невнятные заверения, что Вы - не отец. сверху есть комментарии, основанные на математике и гадании. Никто не знает, когда была у девушки овуляция и в каком момент и чьи сперматозоиды - Ваши или другого мужчины - достигли цели. А живут эти головастики внутри женщины долго, до 7 дней по самым оптимистичным прогнозам. Я не буду гадать на кофейной гуще и говорить необдуманную неправду - можете заплатить тем, кто рассказывает сказки: "Нет, нет, точно не Вы". Да, по классики Вы не должны быть. Объективно: это показатели её цикла и известный день овуляции. Где Вы этот совет нострадамусов будете искать, когда окажется обратная ситуация, что именно Вы - отец?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Матвей Анатольевич, можете сказать примерно когда произошло зачатие ребёнка? Имею ввиду месяц и числа. Если 1 узи показало рожать 19 апреля

1. Если: 1) всё верно пересчитали с предполагаемой датой родов 9 Апреля. 2) Первый день последней менструации был 9 Июля, а сам цикл 21 день от первого до 1 дня 3) Овуляция произошла поздно и на 21 день цикла - Зачатие произошло 30 Июля. 2. 1) всё верно пересчитали с предполагаемой датой родов 19 Апреля. 2) Первый день последней менструации был 14 Июля, а сам цикл 26 дней от первого до 1 дня 3) Овуляция произошла около 16 дня цикла - Зачатие произошло 30 Июля. В очередной раз говорю: если Вам удобно заплатить людям за ответ: "Нет, что Вы, ребёнок - не Ваш" - платите. Я работаю головой, строю гипотезы и объясняю, в какой ситуации именно Вы можете быть отцом ребёнка. Но рассудит нас не математика и не формулы, а только генетический анализ.