Белые комочки на миндалинах
Добрый день! На миндалинах и за пластинкой находящейся у миндалин образуются белые комочки с неприятным запахом. Пила антибиотик амоксицилин и полоскала рот антисептиками, стало меньше, но не прошло. Не болит, не беспокоит, изо рта запаха нет, гланды не воспалены, миндалины и горло не красное, температуры тоже нет. Комочки появляются периодически, убираю их руками сама. Что это и чем лечить? Заметила что это у меня очень давно.
нет
36 лет
Здравствуйте. Эти комочки могут быть признаком хронического тонзиллита. Обратитесь к ЛОРу для промывания лакун миндалин.