Может ли быть на 8 недели подтекание вод ?
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Прописали утрожестан 3 раза в день, принимаю 4 дня вагинально. Сегодня начались незначительные выделения как водичка прозрачная на протяжении всего дня по чуть чуть , без запаха и какой либо слизи. Начиталась в интернете, что это может быть подтекание вод, может ли быть такое на 8 недели. Позвонила Г она сказала, что это может быть из-за утрожестана. Но там прям водичка без каких либо выделений подскажите, такое реально возможно от утрожестана?
Добрый день! На 8 неделе не подтекают воды, это выделения из-за утрожестана
Здравствуйте!
Нет, на данном сроке беременности воды подтекать не могут.
Возможно, возник дисбиоз.
Рекомендую сдать флороценоз или фемофлор
Принятый ответ
Здравствуйте
Скорее всего выделения из-за утрожестана
Подтекать там ещё нечему фактически
Это не воды 100%
Здравствуйте, это точно утрожестан он вытекает как прозрачная водичка.
Здравствуйте.
Нет, на 8 недели воды не Подтекают.
Либо беременность развивается, либо прерывается с кровянистыми выделениями