Эдамамэ стручки
Добрый день! Первый раз муж заказал Эдамамэ на доставку. И дал мне попробовать, я съела вместе со стручком. А потом начали читать, как их есть и выяснилось, что стручки есть нельзя. Это было час назад. Что делать?
Принятый ответ
Добрый день.Промыть желудок и постараться вызвать у себя рвоту .
Смект по 1 пак 3 раза в день-5-7 дн(предпочтительно гель
пепсан р 1 саше 3 раза в день -2 нед
При рвоте, боли в животе,неустойчивом стуле- лучше госпитализироваться
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте.
1. Смекта по 1 пакетику 3 раза в день 3 дня.
2. Вызов самостоятельной рвоты.
3. Обильное питье - не менее 2х литров воды в день.
Если возникнут такие симптомы как рвота, тошнота, жидкий стул, повышение температуры - вызвать БСМП или самостоятельно обратиться в приемный покой для решения вопроса о госпитализации и промывания желудка.