Прием лекарств и сдача анализов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, отоларинголог назначил ребенку дезринит, по одной дозе на ночь в течение месяца. Но в конце марта нам нужно сдать повторной анализ крови - ТТГ, Т3, Т4, Анти ТПО и с результатами идти на повторный прием к детскому эндокринологу. Могут ли данные капли как то повлиять на результат анализа крови ? Нужно ли сделать какой то интервал между лечением дезринитом и сдачей анализов?

Нет
2 года

Здравствуйте, препарат повлиять не может , если у вас увеличение аденоидов или полиноз-продолжайте

Но
Сдавать анализы нужно на фоне полного здоровья( не в орз)

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Надежда Александровна, благодарю. А не подскажите пожалуйста, после выздоровления лучше сдавать анализы через какой то период?

Принятый ответ

Через 10 дней после выздоровления будет идеально

Здравствуйте, нет, использование данного препарата никак не повлияет на результаты анализов, не переживайте. Будьте здоровы

Добрый вечер, Мария . Можете смело принимать препарат , он имеет местное ( локальное ) действие . На организме и на сдаче анализов не отобразится .

Добрый день ! Препарат не повлияет на результат анализов, отменять не надо!

Здравствуйте, не переживайте, данные препараты никак не повлияют на результаты анализов, можете сдавать спокойно и не волноваться
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Кровь сдать через 2 недели после выздоровления

Здравствуйте.
Препарат не повлияет на результат.