Консультация педиатра /

Прием лекарств и сдача анализов — вопрос №1974881

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, отоларинголог назначил ребенку дезринит, по одной дозе на ночь в течение месяца. Но в конце марта нам нужно сдать повторной анализ крови - ТТГ, Т3, Т4, Анти ТПО и с результатами идти на повторный прием к детскому эндокринологу. Могут ли данные капли как то повлиять на результат анализа крови ? Нужно ли сделать какой то интервал между лечением дезринитом и сдачей анализов?

Возраст: 2

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте, препарат повлиять не может , если у вас увеличение аденоидов или полиноз-продолжайте

Но
Сдавать анализы нужно на фоне полного здоровья( не в орз)
Клиент
Надежда Александровна, благодарю. А не подскажите пожалуйста, после выздоровления лучше сдавать анализы через какой то период?
Педиатр, Детский кардиолог
Через 10 дней после выздоровления будет идеально
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, нет, использование данного препарата никак не повлияет на результаты анализов, не переживайте. Будьте здоровы
Педиатр
Добрый вечер, Мария . Можете смело принимать препарат , он имеет местное ( локальное ) действие . На организме и на сдаче анализов не отобразится .
Педиатр
Добрый день ! Препарат не повлияет на результат анализов, отменять не надо!
Педиатр
Здравствуйте, не переживайте, данные препараты никак не повлияют на результаты анализов, можете сдавать спокойно и не волноваться
Будьте здоровы!
Педиатр
Кровь сдать через 2 недели после выздоровления
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте.
Препарат не повлияет на результат.