Головка члена

К продолжению https://sprosivracha.com/questions/195621-pokrasneniya-golovki Анализы отрицательные - на головке появился белый налет + стоматит + герпис на губе начал проявлятся, Жесть) Кто поможет..

Принятый ответ

Андрей, здравствуйте !
Я правильно понял, что Вы анализы сдали после публикации первого Вашего вопроса и они отрицательны ?
Если да, то прикрепите результат к вопросу !

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Яков, Не сохранил, схожу возможно остались, Но появился белый налет на головке члена и на десне стоматит + герпис на губе только начал пявляться. Было пару дней назад плохо подташнивало - сходил к педиатру и выписали арбидол 4 раза в день. Но не от молочныцы...

Андрей на какие именно инфекции Вы сдавали анализ , что результаты были отрицательные ? На вирусы , в том числе ВПГ (вирус простого герпеса) сдавали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Яков, На наличия герписа нет.

Необходимо сдать кровь на ВПГ, ЦМВ, ВЭБ, ВИЧ и гепатиты !

Из Вашего описания ситуации складывается впечатление , что Вы сильно переживаете и напуганы ситуацией !
Нет никакого повода для паники ! Подтвердится ВПГ, полечитесь немного , и пройдёт всё ! Не подтвердится , значит нет вообще ничего страшного !
Спокойно, без паники нужно дожидаться результата анализа на вирусы !

Принятый ответ

Можно фото. И перечень " лечебных мероприятий"?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Наталья, Терапевт поставил ротовирус и прописал Арбидол - по головке отправил у урологу снова - говорит может ананлизы и так показали а в действительности болезнь есть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Наталья, От Герписа мажу счас метрогил дента и полощу стоматофитом рот - на головку мазь пимафукорт снова

Принятый ответ

Здравствуйте. На фото к прошлому вопросу я патологических высыпаний не увидел. Но заметил, что Вам назначили много гормональных мазей и противогрибковых препаратов. Если они не помогли, то это не кандидоз. Гормональные мази могли вызвать стероидный дерматит. Добавьте фото высыпаний на сегодняшний день. Обязательно сдайте анализ крови на ВИЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Михаил, Высыпаний нет - только белый налет на головке члена, только появляются пузырки герписа на губе, и стоматит. 1 язвочка на десне.

Тогда на половом члене может быть просто смегма и это не требует лечения, а необходимо соблюдать регулярно гигиену. А во рту и на губах может быть обычный герпес и надо просто принимать внутрь Валацикловир.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Михаил, Пью Арбидол, так как подозрение на ротовирус было.

Нужно фото. Обоих мест.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Наталья, Герпис появлись 5 позырьков маленьких. Стоматит проходит.

Арбидол никак не влияет на вирус герпеса. Да и на остальные вирусы, по большому счету, тоже . Многие относят Арбидол к фуфломицинам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Михаил, Арбидол прописали так подорзрение на ротовирус.

Только идея. По мазать герпес гелем виферон. Выпить внутрь флуконазол 150 мг 2 раза через 3 дня. Наружная на головку полового члена пимафукорт. Да пимафукорт, у него сочетанное действие против аллергии бактерий и против грибка

Повторю, что арбидол не влияет на Ваши высыпания и ротавирус отношения к ним так же не имеет.

Принятый ответ

Здравствуйте пишите в личку обсудим

Принятый ответ

Полагаю, что ничего этого не нужно. Примочки с физ раствором менять каждые 2 часа на головку под крайнюю плоть. На ночь содовые ванночки.

Гигиена - первое и самое важное.
Крем (мазь) пимафукорт 2 раза в день, 7 дней.
После каждого мочеиспускания обрабатывать (орошать) головку Мирамистином, 10 дней.
Переживать не о чем. Герпес лечите таблетками ацикловир.