После родов кровянистые выделения

У кошки сфинкса на 3 день после родов появились кровянистые выделения, не много, несколько капель на подстилке. Роды прошли хорошо, все последы вышли. Котята сосут грудь, кошка ест, пьёт, в туалет ходит. В поведении нет ничего, чтобы могло настрожить.

Нет
34 года

Здравствуйте, Елена!
Выделения из петли еще могут быть после родов в течение 2 недель.
Если появятся выделения неприятного запаха или зловонные - повод срочно обратится в клинику