Плохая эрекция

Добрый день! Скажи пожалуйста, нормально ли это, что во время утреннего стояка нету твердой эрекции. Да, член встает по утром , но для полового акта нужна дополнительная стимуляция рукой. 25 лет. Что мне делать,Доктор?

Обследование: кровь на гормоны(пролактин,эстрадиол,прогестерон,ЛГ,ФСГ,св и общий тестостерон,Т3,Т4,ТТГ),мазок на ИППП,посев эякулята