Нету температуры

остеохондрос лево стороний грудного отдела позвоночника и еще у меня искожение позвоночника курс лечение прошел. боли в спине нету можно таскать бандаж для спины.у меня работа связана с нагрузкой спины.

Нагрузки при болях в спине противопоказаны, через боль работать нельзя, это может усугубить состояние