Вывих запястья после драки
Здравствуйте, поставили вывих запястья назначили Конвалис, это нормально?
нет
44 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото заключения МРТ или рентгенограммы или другие обследования.
Конвалис обезболивает просто. Пока не понятно, что с вывихом?
Константин Эдуардович, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте, при вывихе нужно делать вправление (редресацию) и накладывается гипсовая лонгетка.
Если этого не сделано то вывих маловероятен.
Так или иначе ситуацию прояснит рентген снимок. Если есть снимок, прикрепите посомтрим.
Виталий Сергеевич, спасибо большое