Эрозийный гастрит
Здравствуйте, в феврале выявили путем ЭГДС эрозивный гастрит. При обследовании НР не выявлен. Когда обращалась к гастроэнтерологу, болей не было, диагнозу удивилась. Врач назначила лечение:рабепрозол и итоприд Пропила месяц, стало хуже. Последние дни тяжесть в желудке увеличилась, дискомфорт. Стараюсь придерживаться диеты. но не всегда получается. Особенно беспокоит ночью
Здравствуйте! сколько времени и в какой дозировке принимали Рабепразол и Итоприд?
Марина Юрьевна, принимала месяц по 1 таблетке в день
Рабепразол 10 или 20мг по 1 табл в день. Итоприд тоже 1 табл в день?