Шишка на руке
Здравствуйте! Недавно появилась шишка на руке, при движении кистью в разных направлениях ощущается боль. Вообще с детства при опоре на кисти возникала боль, недавно на мрт был выявлен синовит левого коленного сустава. Может ли это быть проблемы с суставами и на руке? С какого обследования начинать?
Принятый ответ
Добрый вечер!
Эта шишка - гигрома лучезапястного сустава
Возникает в результате nравмирования лучезапястного сустава, воспаления или больших спортивных нагрузок
В плане обследования УЗИ данной области
Если есть болевой синдром, показана операция
Азамат Аскерович, спасибо!