Шишка у ребенка 1.9 г. Что это
здравствуйте, сегодня обнаружила у дочки 1.9 г. шишка на боку. заметила,когда поднята рука. если потрогать не твёрдое. что это такое может быть. какие обследования нужны. очень боюсь вдруг что то злокачественное
гипотиреоз
33 года
Здравствуйте. Не могли бы вы более подробно описать локализацию, размеры данного образования.