Провал в щеке

Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня с левой стороны виден сильный провал в щеке. Подскажите пожалуйста, чем его можно заполнить? Если к примеру взять радиесс, он поможет? И у меня филлеры в скулах, при филлерах можно ставить другие препараты в лицо?

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария
Мне помнится насколько
Вы столько всего уже себе сделали
Рекомендую поработать игольчатый рф 3 процедуры и после проколоть нития или сферогель
Что ваш врач вам порекомендует больше на основе осмотра и пальпации очно

Виктория Николаевна, подскажите, сферогель в эту складку вводится?

Виктория Николаевна, я знаю что много чего делала, но мое лицо по прежнему очень худое, особенно левая сторона (

Сферогель по всей этой зоне

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно использовать радиесс, можно использовать гиалуроновые филлеры.
В одно место радиесс и гиалуроновые филлеры не рекомендуется проводить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно попробовать сделать филлер.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно сделать филлер лёгкий или радиес , сферогель слабый будет.