Декубительная язва

Декубительная язва с подозрением озлокачествления прошу рассмотреть заключение мазка прошу помочь в этом вопросе ................,.................................................,....................

Наверное
82 года

Здравствуйте, пропишите мазок

Надежда Сергеевна, На фоне элементов воспаления единичные клетки плоскоклеточного рака

К сожалению найдены раковые клетки, нужна консультация онколога.

Надежда Сергеевна, единичные что значит

Значит что в представленом материале данные клетки в небольшом количестве, но есть.