Тянет где попок .

Здравствуйте. Тянет переодически где пупок рядом с правой стороны . Беременность 11 недель и 3 дня . Есть гематома . Что это может быть не опасно это ? Как будто кто то тянет , такая боль . Спасибо за ответ .

Доброе утро! Возле пупка может тянуть кишечник. Как Вы ходите в туалет?

Илона, да сейчас стул хороший питаюсь стараюсь правильно .

Илона, это не может беспокоить отслойка ?

Здравствуйте, соблюдаете диету? С испражнениями проблем нет?

Татьяна, да .
Мне пока занятия противопоказаны .

У меня лично такое бывало или из-за стула или из-за роста плода, это пройдёт не переживайте.

София, эти боли не связаны с беременностью, т.к. матка находится ещё за лоном. Скорее всего, повышенное газообразование

Илона, хорошо спасибо

Татьяна, спасибо постараюсь не переживать ?

Принятый ответ

Яблоки, капуста, картошка, кефир вызывают газообразование. Желаю Здоровья вам и вашему малышу! С Наступающим!

Татьяна, хорошо спасибо )
И вас с Наступающим Новым годом.)

Принятый ответ

Боль данного характера и локализации вернее всего связана с кишечником, так как матки ещё находится за лоном. Не переживайте, здоровья Вам и Вашему балующему малышу

Виктория, спасибо поняла .
Нужен диетолог ?

Здравствуйте. Ваши боли скорее связаны с излишним газообразованием в кишечнике, нужно наладить питание

Татьяна, но от не может болеть отслойка ?

Принятый ответ

София, отслойка там болеть не будет, локализация болей будет внизу живота

Илона, спасибо поняла ?

Илона, пока не буду пить вабензим может ещё от него

Принятый ответ

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Соблюдайте диету, можете пропить Транзипег, Дюфалак 14дней для кишечника!