Температура 37,3 и чувствительная грудь

Добрый вечер. На днях началась температура-жар и озноб. Но чувствую себя достаточно бодро. Я начала пить противовирусное, выпила в первый день, а дальше забыла. Через три дня опять заметила температуру, она не колеблется и не растет. Что с утра, что вечером-37.3-37.4. Последние пару дней грудь увеличилась,Чувствительные соски и стоят(чего у меня вообще не бывает почти никогда) и левая грудь чуть болезненно реагирует при прикосновении. Задержка 3-3,5 недели, но у меня не регулярный цикл. Делала тест, он отрицательный. Забеременеть не могла много лет и с терапией тоже, был выкидыш на ранних сроках 2года назад.К доктору смогу попасть только во вторник. Какие мне анализы сдать, чтобы идти к врачу с уже какими-то необходимыми данными и что можете посоветовать в данный момент?

По-диктаторски яичников
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Давно делали узи малого таза?
Сделайте узи малого таза, молочных желез

Анализы
ТТГ, Т4
Пролактин
Ферритин
ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Кристина Викторовна, узи малого таза делала пару месяцев назад, там ничего необычного

Мария, сделайте свежее узи
Беременность одна была у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Кристина Викторовна, да, одна. А узи молочных желез целесообразно делать при такой задержке?

Да, можно посмотреть как дела там