Повышен инсулин — вопрос №1979130
При сдаче анализа на инсулинорезистентность у меня повышен инсулин 50.8 .инсулинорезистентность индекс 11.31.глюкоза 5.01. Как понизеть инсулин? Мне 59лет 120кг. Рост 186см.хронический понкриатит. Повышен холестирин
Возраст: 59
Хронические болезни: Понкриатит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!