Девятая неделя, частый тонус

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 9-я неделя очень частый тонус матки. В больнице прописали утрожестан и свечи папаверин. Но они не очень помогают. Пью витамины элевит пронаталь, может стоит какие то витамины еще добавить?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обязательно добавить магний 400 миллиграмм в сутки.
Какая доза утрожестана?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльнада
Клиент

Наталья Александровна, утрожестан 200 3 раза в день, промежуток 8 часов

Хорошо.
В совокупности магний и прогестерон в хороших дозировках снимут тонус.
Спазмолитики на вашем сроке неэффективны

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльнада
Клиент

Наталья Александровна, магнелис б6 форте подойдет?

Да, подойдет

Принятый ответ

Здравствуйте, добавьте к лечению дротаверин 3 р в сутки, утрожестан в какой дозировке принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльнада
Клиент

Наталья Игоревна, утрожестан 200 3 раза в день, промежуток 8 часов, вагинально

Это максимальная дозировка, добавьте дротаверин, препараты магния-магне б 6 по 2 три раза в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте магний В6 по 2т 3р в день