Искусственная инсеминация
Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение специалистов в данной области. Мне 43,решила стать мамой второй раз.Постоянного партнёра нет.В клинику пришла с донором,у него все прекрасно,у меня тоже.Второй раз ИИ ничего не дало… ХГЧ во второй раз немного увеличился и все… На третий раз на ИИ идти или нет,начинаю сомневаться… Может,сразу ЭКО..?каковы мои шансы после третьего ИИ забеременеть..? И,второй вопрос:Смогу ли я пройти по ОМС на ЭКО..? АМГ-1,02..?Возраст-43. Ответьте,пожалуйста.
Добрый день. В Вашем случае возможно проведение ЭКО, но шансы, к сожалению очень снижены.