Головокружение и покалывание в области сердца
Проблема такая , кружится голова и покалывание в области сердца , было давление 160на 100 . Обследовался , узи органов сердца почек щитовитовидки все в норме, давление в норме . Вписался, а симптомы теже , временно бывает затишье
Здравствуйте, выполните мрт шейно-грудного отдела позвоночника,уздс сосудов шеи исключите остеохондроз как причину головокружения и болей. Можно начать приём адаптола по 1 т 2 р/сутки в течение 2 недель.