E coli и дисбактериоз
Здравствуйте. У меня проблемы с кишечником (не постоянный стул гемморой) сдала на дисбактериоз обнаружились проблемы Неферментирующие бактерофаги Pseudomonas aeruginosа 7 lg coe1g Е coli типичные 6lg Бифидобактерий 5lg
Здравствуйте. Начите Альфа нормикс по 2 т 2 р в день, 10 дней, затем Баксет форте 10 дней, при нарушении переваривания, диспепсии - Креон 10 т. МЕ 3 р в день, 10 дней.